Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS Y MÉDICOS DE LAS SALAS RESPIRATORIAS DEL CESFAM MANUEL BUSTOS HUERTA
Código 5c3dcbf5-9330540 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MEDIDENT PLUS SPA | COMERCIAL MEDIDENT PLUS
- Monto adjudicado
- CLP 4.184.467
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MEDIDENT PLUS SPA | COMERCIAL MEDIDENT PLUS
RUT 778544326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS Y MÉDICOS DE LAS SALAS RESPIRATORIAS DEL CESFAM MANUEL BUSTOS HUERTA | 1 Paquete | CLP 4.184.467 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.