Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTAINER ADAPTADO MÓDULO TRABAJO
Código 5c3f2000-9301607 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA
RUT 777786083
PATRICIO ALEXIS GODOY AVALOS | PATRICIO ALEXIS GODOY AVALOS
RUT 127183457
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de un container para puesto de trabajo con medio baño incluido. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.