Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE SONDAJE EN RECINTO SANTA SARA Nº3 E IMPULSION A ESTANQUE DE REGULACION DE 500 A 1000M3 - COMITE APR BATUCO SANTA SARA COMUNA DE LAMPA
Código 5c3f464f-9215360 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 146.418.927
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGRID EUNICE | CUMBRE
RUT 76424608K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Sondaje en recinto Santa Sara N°3 e impulsión a estanque de regulación de 500 a 1000M3, Comité APR Batuco Santa Sara, Comuna de Lampa | 1 Unidad | CLP 146.418.927 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.