← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de movilización para CPU

Código 5c3f71ee-9564447 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó RUTH EDILIA SANHUEZA SÁEZ | Edilia

Monto adjudicado
CLP 2.070.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RUTH EDILIA SANHUEZA SÁEZ | Edilia

RUT 169804710

Ganador

TRANSPORTES JC SPA | Transportes JC

RUT 776324590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización para CPU, según bases adjuntas1 UnidadCLP 2.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c3f71ee-9564447? | GanaLicitaciones.cl