← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO Y SANITIZACION CENTROS DE SALUD

Código 5c3fb739-9506655 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.383.782
Fecha de adjudicación
21-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

MAFRA E.I.R.L. | MAFRA

RUT 760201529

MYHSERPRO | MYHSERPRO

RUT 767210264

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION DE LOS CENTROS DE SALUD, DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 21.383.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c3fb739-9506655? | GanaLicitaciones.cl