← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej. Plaza. Rep. Reumén Paillaco Et. Diseño

Código 5c408eff-9382207 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores

Monto adjudicado
CLP 68.103.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores

RUT 762835754

Ganador

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Mejoram. Plaza Reumén, Paillaco1 UnidadCLP 68.103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c408eff-9382207? | GanaLicitaciones.cl