Resultado de licitación
BREAKER PRINCIPAL P.S.G. ISAZA
Código 5c427f69-9168699 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.977.700
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
LUIS ALEJANDRO VÁSQUEZ SAN MARTÍN | Luis Vasquez San Martin
RUT 123772946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Unidad de Control Compact NSX protección de distribución 250A 3P Micrologic 2.2G modelo LV431475 | 1 Unidad | CLP 638.400 |
| Bobina de disparo Compact MN380415V AC NSX100/250, Modelo LV429408 | 1 Unidad | CLP 95.200 |
| Mando motorizado estándar 110130V AC NSX250 MODELO LV431540 | 1 Unidad | CLP 1.388.500 |
| BLOQUES PARA INTERRUPTOR COMPACT NSX250 3P 50KA MODELO LV431406 | 1 Unidad | CLP 855.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.