Resultado de licitación
ADQ. MUEBLES PARA AVANZADAS REPOL MAGALLANES
Código 5c451154-9151604 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.055.491
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA
RUT 784287300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARTIDA 2: BOX SPRING PLAZA Y MEDIA CON RESPALDO DE MADERA, SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS | 3 Unidad | CLP 680.673 |
| PARTIDA 8: BOX SPRING UN PLAZA Y MEDIA, CON VELADOR Y RESPALDO DE MADERA, SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS | 16 Unidad | CLP 407.564 |
| PARTIDA 10: SILLAS DE COMEDOR, SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 93.278 |
| PARTIDA 13: SILLAS DE COMEDOR, SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 93.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.