← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALA TAC DENTAL DEL HOSPITAL REGIONAL

Código 5c45bb49-9557368 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

Monto adjudicado
CLP 42.708.640
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Ganador

RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS

RUT 768829853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SALA TAC DENTAL DEL HOSPITAL REGIONAL COYHAIQUE1 UnidadCLP 42.708.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c45bb49-9557368? | GanaLicitaciones.cl