Resultado de licitación
SERVICIO DE CENA CELEBRACION DEL DIA FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024
Código 5c46e809-9444972 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Noemi Rudis | Casona el Piedral
- Monto adjudicado
- CLP 27.524.117
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Noemi Rudis | Casona el Piedral
RUT 762081539
soc. centro de eventos Olimpos ltda | centro de eventos olimpo
RUT 76043101K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCION DE GESTION DE PERSONAS REQUIERE SERVICIO DE CENA CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024, SEGUN OF. 61 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°307918, POSTULAR VALOR TOTAL NETO | 1 Global | CLP 27.524.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.