Resultado de licitación
Pre Universitario AL. Liceo Huépil y L. Tucapel
Código 5c4858ff-9158725 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 12.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
Jorge | Jorge
RUT 770573661
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Educación de la Municipalidad de Tucapel, requiere Pre-Universitario de forma presencial para alumnos de 3° y 4° de Enseñamnza Media del Liceo de Huépil y Liceo Andrés Alcázar de Tucapel. | 1 Global | CLP 12.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.