← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CUADERNOS Y CARPETAS INSTITUCIONALES, Y AFICHES Y FOLLETERÍA PARA LA INSTALACIÓN DEL CONSEJO REGIONAL DE LA SOCIEDAD CIVIL (CORESOC) 2023 DEL GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO

Código 5c48ac50-9287014 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Gobierno Regional de Valparaiso - V Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 126.050
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE AFICHES PARA INSTALACIÓN DE CORESOC 20231 UnidadCLP 126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c48ac50-9287014? | GanaLicitaciones.cl