Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE EVALUACIÓN DE PLANES DE MANEJO POSTULADOS AL SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AGROAMBIENTAL DE LOS SUELOS AGROPECUARIOS REGIÓN DE LOS LAGOS TEMPORADA 2024.
Código 5c493a28-9296872 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS MAURICIO FERNÁNDEZ HERRERA | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 111.300
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS MAURICIO FERNÁNDEZ HERRERA | mauricio
RUT 117080633
CAROLINA ARAGÓN GUAJARDO | Carolina Aragón Guajardo
RUT 13538769K
CLAUDIA ELENA REYES LARENAS | Claudia Reyes Larenas
RUT 138482138
LORENA DEL CARMEN BÓRQUEZ GUERRERO | Lorena Borquez
RUT 131700741
MARCELO FERNANDO OJEDA NAVARRO | Marcelo F. Ojeda Navarro
RUT 123080874
MARCELO HERNAN PANGUINAO PICHUNCHEO | MARCELO HERNAN PANGUINAO PICHUNCHEO
RUT 15297339K
MARÍA JOSÉ GARCÍA ROJAS | María José
RUT 166329523
PATRICIA XIMENA CASTRO RIVERA | Patricia Castro Rivera
RUT 134832398
RICARDO ANDRÉS VERA ROJAS | RICARDO ANDRES VERA ROJAS
RUT 186526732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Osorno | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Osorno. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Llanquihue | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Llanquihue. | 1 Unidad | CLP 12.487 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Llanquihue. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Chiloé | 1 Unidad | CLP 12.938 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Chiloé | 1 Unidad | CLP 12.938 |
| Contratación para evaluación administrativa y técnica de planes de manejo para la Provincia de Palena | 1 Unidad | CLP 12.937 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.