← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE TRASLADO DE ENSERES PERSONALES Y VEHICULO PARTICULAR PARA FUNCIONARIOS DE LA DGAC

Código 5c4a01f8-9666638 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

TRANSPORTE ATAN & ATAN LIMITADA | VRH Logistica

RUT 772272375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE ENSERES PERSONALES Y VEHÍCULO PARTICULAR PARA FUNCIONARIOS DE LA DGAC SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PAUTA DE EVALUACION ADJUNTA1 UnidadCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c4a01f8-9666638? | GanaLicitaciones.cl