← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BÚSQUEDA ORÍGENES DE DATOS CTCI PARA REPOSITORIO

Código 5c4a1998-9399851 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA

RUT 779346331

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas

RUT 813805006

Ganador

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Disponer información del sistema CTCI a partir del Modelo de Dimensiones, compuesto por la dimensión de conocimiento, dimensión financiera, dimensión de la organización, dimensión tecnológica y dimensión de infraestructura y equipamiento.1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c4a1998-9399851? | GanaLicitaciones.cl