← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO INSTALACION Y SUMINISTRO DE GENERADOR DIESEL TRIFASICO DE 41KVA EN ESTADIO SILAS SMITH COMUNA DE SAN NICOLAS

Código 5c4a2588-9524008 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.226.891
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

RUT 775307293

Ganador

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE GENERADOR DIESEL TRIFASICO 41 KVA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c4a2588-9524008? | GanaLicitaciones.cl