Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA REGLAMENTO DE EMISIONES
Código 5c4ace55-9322896 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
PILAR LORELEY MORAGA SARIEGO | PILAR LORELEY MORAGA SARIEGO
RUT 109711845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE APOYO PARA LA ELABORACIÓN DEL PROYECTO DE REGLAMENTO DEL SISTEMA DE COMPENSACIÓNES DE NORMAS DE EMISIÓN ESTABLECIDO EN LA LEY MARCO DE CAMBIO CLIMÁTICO. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.