Resultado de licitación
TRASLADO ALUMNOS ESCUELA PILPILCO FELIX Y LICEO B
Código 5c4bc978-9120011 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCELO GASTÓN CARRASCO ARANZÁEZ | transportecarrasco
- Monto adjudicado
- CLP 158.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO GASTÓN CARRASCO ARANZÁEZ | transportecarrasco
RUT 106286264
RUBEN ALEJANDRO ALARCON REBOLLEDO | TRANSPORTE AURORA
RUT 16649950K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 158.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.