Resultado de licitación
SEÑALES DE TRANSITO PARA LA DIRECCION DE VIALIDAD LOS ANDES
Código 5c4caa9d-9258019 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.963.618
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Señales de Tránsito, para ser utilizados en la red vial de la Provincia de Los Andes, puesta en piso, según listado adjunto y solicitud de compra N°32, deben cotizar todos los productos en el anexo Nº 2 | 1 Global | CLP 20.963.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.