← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CUENTA PUBLICA

Código 5c4ce286-9335640 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó A ORILLAS DEL RÍO SPA | A orillas del rio

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A ORILLAS DEL RÍO SPA | A orillas del rio

RUT 770075718

EL SECRETO DEL LAGO SPA | EL SECRETO DEL LAGO SPA

RUT 777403893

SOCIEDAD GASTRONÓMICA BYS LIMITADA | Chimichurri

RUT 773931283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA 300 PERSONAS SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.