Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 03 MAQUINAS DE EJERCICIOS
Código 5c4ef30e-9450333 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento De Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 03 maquinas de ejercicios (01 columpio de metal adaptado para silla de ruedas, 01 máquinas inclusiva para ejercicios de brazos y hombros para adultos y 01 para niños), para habilitar zona de juegos inclusiva Programa Promoción de Salud. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.