Resultado de licitación
SERVICIO ASISTENCIA TÉCNICA EN PROCESOS Y SOFTWARE
Código 5c4fd1d2-9516955 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó OSCIEL ALBERTO | Metamorfosis EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.950
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCIEL ALBERTO | Metamorfosis EIRL
RUT 762473542
SERVICIOS INTEGRALES AZORELLA SPA | AZORELLA SPA
RUT 777903799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TECNICO ASISTENCIA Y DESARROLLO SOFTWARE PARA TI | 1 Unidad | CLP 14.999.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.