Resultado de licitación
CONSULTAS DE ESPECIALIDADES Y ENDOSCOPIA DIGESTIVA
Código 5c50a2d0-9456014 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó marco andres | Centro Medico Chelenko
- Monto adjudicado
- CLP 69.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
marco andres | Centro Medico Chelenko
RUT 762930641
MARYED CAROLINA MANRIQUE RODRIGUEZ | MARYED CAROLINA MANRIQUE RODRIGUEZ
RUT 270896049
Rio Tranquilo | Riotranquilo
RUT 787690300
SERVICIOS MEDICOS Y DE REHABILITACION NAGOMED LIMITADA | Nagomed
RUT 774100571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTA OFTALMOLOGICA-PRESTACIONES REQUERIDAS 2024 | 50 Unidad | CLP 48.000 |
| ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA-PRESTACIONES REQUERIDAS 2024 | 350 Unidad | CLP 150.000 |
| CONSULTA OFTALMOLOGICA-PRESTACIONES REQUERIDAS 2025 | 300 Unidad | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.