← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE ROPA INSTITUCIONAL PARA 270 FUNCIO

Código 5c5218c5-9270332 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT

Monto adjudicado
CLP 2.354.157
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT

RUT 77286650K

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE ROPA INSTITUCIONAL PARA 270 FUNCIONARIOS PERTENECIENTES AL SERVIU REGIÓN DEL MAULE”;1 UnidadCLP 2.354.157

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c5218c5-9270332? | GanaLicitaciones.cl