← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CICLO DE APOYO A PROFESORESAS Y EDUCADORESAS

Código 5c531e66-9546903 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Asesorías e Investigaciones Valentina Villegas Riv | ASESORIAS E INVESTIGACIONES VALENTINA VILLEGAS RIVERA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 9.999.990
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Asesorías e Investigaciones Valentina Villegas Riv | ASESORIAS E INVESTIGACIONES VALENTINA VILLEGAS RIVERA E.I.R.L.

RUT 761627570

FUNDACIÓN CONEXIÓN EDUCATIVA | CONEXION EDUCATIVA

RUT 651404010

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag

RUT 766246702

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA | GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA

RUT 168491085

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

Ganador

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZACIÓN DE CICLO DE APOYO A PROFESORES/AS Y EDUCADORES/AS DE LA REGIÓN ÑUBLE EN SU DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE1 UnidadCLP 9.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c531e66-9546903? | GanaLicitaciones.cl