Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PRESENTACIÓN ARTÍSTICA ACTIVIDAD MUNICIPAL “CELEBRACIÓN ANIVERSARIO VILLA CERRO CASTILLO 2024”.
Código 5c53a89a-9443081 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
RUT 773334773
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PRESENTACIÓN ARTÍSTICA ACTIVIDAD MUNICIPAL “CELEBRACIÓN ANIVERSARIO VILLA CERRO CASTILLO 2024, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.