← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION 6 ESTAC.FLUVIOM PROV LLANQ Y CHILOE

Código 5c53f412-9427088 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Carlos Javier | Servema

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Javier | Servema

RUT 763336522

CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA | CONSTRUCTORA LOS ARRAYANES SPA

RUT 77741822K

Ganador

Juan Pablo | Jorge Soto e hijos

RUT 766305830

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
QUE ES NECESARIA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSERVACION DE 6 ESTACIONES FLUVIOMÉTRICAS, PROVINCIAS DE LLANQUIHUE Y CHILOÉ, REGIÓN DE LOS LAGOS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y SUS ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c53f412-9427088? | GanaLicitaciones.cl