← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRFF - Servicio de Vigilancia para Jardin Infantil Colón comuna de Quintero_SC 58.905

Código 5c54b88b-9592081 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA

Monto adjudicado
CLP 5.900
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA

RUT 772181817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Servicio de Vigilancia para Jardin Infantil Colón comuna de Quintero de la Junta Nacional de Jardines Infantiles Región de Valparaíso. Favor de remitirse a lo estipulado de la Resolución Exenta N°1240 de fecha 10 de octubre de 20251 GlobalCLP 5.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c54b88b-9592081? | GanaLicitaciones.cl