Resultado de licitación
ESCIPOL - ADQUISICIÓN DE BOMBONASBANQUETAS BLANCOS DE TIRO Y KIT DE LIMPIEZA
Código 5c54fccb-9407642 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Andres | Gonzalo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 7.125.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gonzalo Andres | Gonzalo Andres
RUT 762974533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOMBONAS PARA PISTOLA MATCH GUNS | 5 Unidad | CLP 297.000 |
| BOMBONAS PARA PISTOLA ANSCHUTZ | 5 Unidad | CLP 297.000 |
| BOMBONAS PARA PISTOLA STYER | 5 Unidad | CLP 297.000 |
| PAQUETES DE BLANCOS PARA CARABINA APROBADO POR EL ISSF (PAQUETES DE 1000 UNIDADES) | 7 Paquete | CLP 75.000 |
| PAQUETES DE BLANCOS PARA PISTOLA APROBADO POR EL ISSF (PAQUETES DE 1000 UNIDADES) | 7 Paquete | CLP 150.000 |
| KIT DE LIMPIEZA DE CORDÓN PARA CAÑÓN DE CARABINA NEUMÁTICA O AIRE COMPRIMIDO | 5 Kit | CLP 45.000 |
| BAQUETAS PARA CAÑON DE CARABINA CALIBRE .22 | 3 Unidad | CLP 180.000 |
| BAQUETAS PARA CAÑÓN DE PISTOLA CALIBRE .22 | 3 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.