Resultado de licitación
CENA DIA DE LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD
Código 5c55f835-9259880 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.208
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS
RUT 773886202
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
Francisco Javier | Los Tres Caminos
RUT 762938391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evento cena bailable para 172 personas, según descripción indicada en Bases Técnicas, en Ítem 4.1° Requerimientos Técnicos. | 1 Kit | CLP 7.983.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.