Resultado de licitación
LE - SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON AUDIOVISUAL Y ALIMENTACIÓN.SOL.152148
Código 5c584fce-9567380 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS
RUT 106707065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de salón, audiovisual y alimentación para 150 personas en la ciudad de Punta Arenas el día 05 de septiembre de 2025 | 1 Global | CLP 10.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.