Resultado de licitación
COMPRA DE DULCES PARA LA CELEBRACION DEL DIA DEL N
Código 5c58af9f-9200208 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Miel&Canela, Eventos y banquetes | Miel&Canela, Eventos y Banquetes
RUT 762036134
SOCIEDAD DE INVERSIONES TERRASUR LIMITADA | Terrasur
RUT 775321423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objetivo conmemorar la celebración del día del Niño a través de actividades que permitan afianzar el bienestar social y las relaciones de la entidad municipal con la com | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.