← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOCOMOCIÓN - VISITA EDUCATIVA MIM - SANTIAGO - ESCUELA REINO DINAMARCA - ORD. N°167/2023

Código 5c5945e1-9210236 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 2.486.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LOCOMOCIÓN - VISITA EDUCATIVA MIM - SANTIAGO - ESCUELA REINO DINAMARCA - ORD. N°167/20231 UnidadCLP 2.486.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c5945e1-9210236? | GanaLicitaciones.cl