← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Multicanchas. Sectores Portezuelo

Código 5c598fff-9375807 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCO | MARCO GARRIDO ORTIZ, CONTRATISTA EIRL

Monto adjudicado
CLP 135.212.425
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCO | MARCO GARRIDO ORTIZ, CONTRATISTA EIRL

RUT 767407998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el mejoramiento de tre multicanchas existentes en los sectores de Panguilemu, Chudal y Membrillar en la comuna de Portezuelo. Según proyecto tecnico aprobado por el Gobierno Regional de Ñuble.1 UnidadCLP 135.212.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c598fff-9375807? | GanaLicitaciones.cl