Resultado de licitación
DISEÑA TU IMAGEN COYHAIQUE 2023
Código 5c5b6ff7-9266527 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO | DAVID ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ALEJANDRO | DAVID ALEJANDRO
RUT 768235929
OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda
RUT 764418603
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
Susan Iris | CONSULTORES DE LA PATAGONIA
RUT 764572025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la sección de Turismo Comunal y Cultura pertenecientes al Departamento de Desarrollo Económico Local (DDEL) respectivamente, llaman a licitación pública para contratar el servicio de: “DISEÑA TU IMAGEN PA | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.