← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POR SP 161477 DAO. I. MUN DE RENGO REQUIERE LA ADQ

Código 5c5c6360-9240644 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.645.914
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL LUCKYMAQ SPA | Comercial Luckymaq SPA

RUT 769793143

DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL VERA URZUA Y URZUA SPA | HERRAMAQ SPA

RUT 777012266

Halter | Halter

RUT 768894833

Ganador

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

MD SANT SPA | mdsant

RUT 777317628

VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA

RUT 810311002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRUPO ELECTROGENO DE 11 KVA/400V. DIESEL, PARA ABASTECER DE ENERGIA ELECTRICA A MAQUINARIAS Y EQUIPOS DE LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO, conforme a las exigencias de las presentes Bases Administrativas, Formatos Anexos, Solicitud Pedido N°161477 y Términos1 UnidadCLP 4.645.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c5c6360-9240644? | GanaLicitaciones.cl