Resultado de licitación
Mantención trimestral autoclave Cesfam
Código 5c5cd57f-9236688 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAVIER HERIBERTO MARIÓ LEGUE | Ingin
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER HERIBERTO MARIÓ LEGUE | Ingin
RUT 13161523K
Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
RUT 767336470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar convenio para mantención preventiva trimestral para equipo autoclave de 160 lts. marca tuttnauer, modelo 5075-HGS-L-LINE, servicio mantenimiento equipo ablandadro de agua, mantenimiento equipo osmosis inversa y servicio mantenimiento lavadora de | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.