← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO LICEO IGNACIO CARRERA LA SERENA

Código 5c5fbd18-9528670 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.

Monto adjudicado
CLP 63.492.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Payelec S.A. | Payelec S.A.

RUT 966693703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO LICEO IGNACIO CARRERA PINTO PERTENECIENTE A LA CORPORACIÓN MUNICIPAL GABRIEL GONZÁLEZ VIDELA SEGUN GUIA DE REQUERIMIENTO N°1641 GlobalCLP 63.492.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c5fbd18-9528670? | GanaLicitaciones.cl