Resultado de licitación
E1O2RT9 SAT SANTA DELFINA PARRAL INDAP MAULE
Código 5c5fcee8-9533222 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES, CEGE CONSULTORES AGRICOLAS LIMITADA | CEGECONSULTORES AGRÍCOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 129.669.120
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES, CEGE CONSULTORES AGRICOLAS LIMITADA | CEGECONSULTORES AGRÍCOLAS
RUT 777008986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT SANTA DELFINA. | 1 Unidad | CLP 129.669.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.