Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERÍA HSF
Código 5c5fe674-9306487 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA PAZ CONTRERAS GARCIA | CAMILA PAZ CONTRERAS GARCIA
- Monto adjudicado
- CLP 46.660.698
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA PAZ CONTRERAS GARCIA | CAMILA PAZ CONTRERAS GARCIA
RUT 169431906
EVELYN ROMINA MARQUEZ ALISTE | EVELYN ROMINA MARQUEZ ALISTE
RUT 171390877
MARCO ANTONIO MUÑOZ CATALÁN | MARCO ANTONIO MUNOZ CATALAN
RUT 151155561
ROMINA VIVIANA FUENZALIDA HENRÍQUEZ | ROMINA VIVIANA
RUT 183346350
VIVIAN ROSA ALEJANDRA GONZALEZ MARTINEZ | VIVIAN ROSA ALEJANDRA GONZALEZ MARTINEZ
RUT 191292065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios profesionales de ENFERMERO (A) para Servicio Clínico de Pabellón ENFERMERA(O) DIURNO | 1 Unidad | CLP 15.553.566 |
| Compra de Servicios profesionales de ENFERMERO (A) para la Unidad de GES DIURNO | 1 Unidad | CLP 15.553.566 |
| Compra de Servicios profesionales de ENFERMERO (A) para la Unidad de Endoscopía y CMI DIURNO | 1 Unidad | CLP 15.553.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.