← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AGENDAMIENTO RED DE SALUD PRIMARIA DEL SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA - TIC

Código 5c62391f-9370360 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Innovit SpA | Innovit SpA

Monto adjudicado
CLP 162.000.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA

RUT 766128122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AGENDAMIENTO RED DE SALUD PRIMARIA DEL SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA - TIC, Se adjuntan Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos.1 GlobalCLP 162.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c62391f-9370360? | GanaLicitaciones.cl