← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MONITORES TALLERES ADULTOS MAYORES 2 LLDO.

Código 5c633150-9533903 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NELIDA ROSA OLGUIN VIERA | NELIDA ROSA OLGUIN VIERA

Monto adjudicado
CLP 11.970.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELIDA ROSA OLGUIN VIERA | NELIDA ROSA OLGUIN VIERA

RUT 71610543

Ganador

PATRICIA ELIANA LIZANA ESCOBAR | Patricia Lizana Escobar

RUT 64620770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor para talleres de: macramé a 16 clubes de adultos mayores con 1,5 horas semanales cada taller por club, de mayo a noviembre 2025.6 MesCLP 997.500
Monitor para talleres de: tejido en lana con palillo a 5 clubes, tejido crochet a 3 clubes y bordado en cinta a 7 clubes. Con 1,5 horas semanales cada taller por club, de mayo a noviembre 2025.6 MesCLP 997.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c633150-9533903? | GanaLicitaciones.cl