← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS RETIRO CUBIERTA Y DEMOLICIÓN DE GALPÓN

Código 5c66b133-9637064 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

Monto adjudicado
CLP 12.407.616
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

RUT 129306335

CONSTRUCTORA GONPER SPA | CONSTRUCTORA GONPER

RUT 778921162

Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

RUT 769460799

GUILLERMO | LAS ARAUCARIAS SpA

RUT 770352371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE CUEBIERTA ASBESTO CEMENTO Y DEMOLICIÓN DE GALPÓN EN AGENCIA DE ÁREA VILLARRICA, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 12.407.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c66b133-9637064? | GanaLicitaciones.cl