← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MAQUINARIAS OPERACION RELLENO SANITARIO

Código 5c676ef7-9139225 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FABIAN ELIAS LOYOLA GONZALEZ | FABIAN ELIAS LOYOLA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 138.624.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIAN ELIAS LOYOLA GONZALEZ | FABIAN ELIAS LOYOLA GONZALEZ

RUT 138579565

Ganador

Victor | VAF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.

RUT 769615989

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA OPERACIÓN DE RELLENO SANITARIO DE LA COMUNA DE CAMIÑA.1 UnidadCLP 138.624.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c676ef7-9139225? | GanaLicitaciones.cl