Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE VEREDAS EN DIVERSOS SECTORES
Código 5c67d1d1-9121668 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA
- Monto adjudicado
- CLP 580.537.153
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA
RUT 760383627
CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.
RUT 797385905
Empresa Constructora Calavaro y Cía. Ltda. | Empresa Constructora Calavaro y Cia. Ltda.
RUT 882761002
PAVIMENTOS Y MOVIMIENTOS DE TIERRA LTDA | PMT SPA
RUT 781555606
SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM
RUT 767749007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN VEREDAS DIVERSOS SECTORES, COMUNA ISLA DE MAIPO | 1 Unidad | CLP 580.537.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.