← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de recreación

Código 5c6882ec-9604252 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLANGE VALESKA SILVA DONOSO | abracadabra

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLANGE VALESKA SILVA DONOSO | abracadabra

RUT 141624482

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de recreación y juegos para los niños y niñas que asisten a la fiesta, socio de Bienestar.1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c6882ec-9604252? | GanaLicitaciones.cl