Resultado de licitación
Solicita pañoletas y pins, Programa "Mes de la Mujer 2024 fuertes libres y diversas", SC 293.
Código 5c68b2e8-9313598 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Luisa gloria | Louisa Hidal
RUT 766745865
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solicita pañoletas y pins según lo solicitado en especificaciones técnicas. | 1 Unidad no definida | CLP 2.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.