Resultado de licitación
CURSO FUNDAMENTOS TECNICOS DE RECOLECIÓN Y PRESERVACION DE MUESTRAS BIOLOGICAS PARA ANALISIS FORENSE (A.D.N.)
Código 5c6b4e87-9341129 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.821.430
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
TRUE FORENSIC SCIENCE LIMITADA | TFS
RUT 769687181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO FUNDAMENTOS TECNICOS DE RECOLECIÓN Y PRESERVACION DE MUESTRAS BIOLOGICAS PARA ANALISIS FORENSE (A.D.N.) | 1 Unidad | CLP 2.821.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.