← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN METODOLOGIA DE INTERVENCIÓN EN SIT

Código 5c6b62a0-9396831 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

RUT 765090423

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CAPACITACIÓN EN METODOLOGIA DE INTERVENCIÓN EN SITUACIONES DE CRISIS Y DESARROLLO DE ESTRATEGIAS DE LIDERAZGO PARA EL TRABAJO EN EQUIPO Y LIMITES SALUDABLES EN EL TRABAJO” - La actividad se llevará a cabo el día 26 julio 2024, La salida es desde Hosp1 GlobalCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c6b62a0-9396831? | GanaLicitaciones.cl