Resultado de licitación
Arriendo de vehículo para traslado de personal PROGRAMA MAS ADULTO MAYOR AUTOVALENTE
Código 5c6bb534-9201750 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 62.300
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe Mauricio
RUT 129421223
MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Misael Nazareno
RUT 9030688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere arrendar 1 camioneta doble cabina, tracción 4x4 o 4x2, con pick up y barra antivuelco, con chofer y combustible a cargo del oferente . vehículo del año 2019 en adelante. | 1 Unidad | CLP 62.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.